Медиа Пульс » Авто » Украинские СМИ: В результате взрыва авто в Киеве погиб боец чеченского батальона, воевавшего в зоне «АТО»

Украинские СМИ: В результате взрыва авто в Киеве погиб боец чеченского батальона, воевавшего в зоне «АТО»

1 января 1970
Украинские СМИ: В результате взрыва авто в Киеве погиб боец чеченского батальона, воевавшего в зоне «АТО»

В результате взрыва возле «Арена Сити» в Киеве есть один погибший. Об этом сообщает Еспресо. TV со ссылкой на источники. Мужчина погиб. Ранена женщина, ей оторвало ногу. Ребенок, находившийся в автомобиле, жив.
Сообщается, что погиб Тимур Махаури (Али Дубаєв), известный также как Руслан Папаскери. По информации из открытых источников, Махаури был арестован в Турции осенью 2012 года по обвинению в убийстве представителя «Имарата Кавказ» (исламистская организация, которая ведет вооруженную борьбу с Россией на Северном Кавказе) Мусы Атаева.
Как сообщает «Украинская правда», друзья погибшего, которые приехали на место происшествия, заявили в эфире телеканала «112», что погибший Тимур Махаури — член чеченского добровольческого батальона имени Джоахара Дудаева, который воевал в зоне «АТО». Как сообщал RN, возле Бессарабской площади в Киеве взорвался автомобиль. В то же время, в эфире телеканала «112 Украина» сообщили, что в результате взрыва пострадала женщина, которая была за рулем автомобиля.
Свидетели рассказывают, что взрыв был мощной силы. По словам одного из очевидцев, в машине находилась женщина и еще один взрослый человек. «Когда женщину вытащили из машины, она спрашивала, где ее ребенок», — сказал очевидец взрыва.

Embedded video for Украинские СМИ: В результате взрыва авто в Киеве погиб боец чеченского батальона, воевавшего в зоне «АТО»Embedded video for Украинские СМИ: В результате взрыва авто в Киеве погиб боец чеченского батальона, воевавшего в зоне «АТО»

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 488
Распечатать
Комментировать