Медиа Пульс » ДНР » В ДНР установлен порядок оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения

В ДНР установлен порядок оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения

13 февраля 2015
В ДНР установлен порядок оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения
6 февраля 2015 г. вступило в силу распоряжение №5 Управления госавтоинспекции МВД ДНР «О порядке оформления административных материалов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и взыскания штрафов». 

Сотрудник ГАИ в пределах своей компетенции имеет право вынести постановление об административном правонарушении. Копия данного постановления вместе с корешком с информацией, необходимой для оплаты штрафов, вручается правонарушителю. Инспектор ГАИ должен разъяснить правонарушителю порядок оплаты штрафа и указать места приёма платежей. Оплата штрафов производится как в отделениях Центрального Республиканского банка, так и в отделениях административной практики территориальных подразделений ГАИ. Нарушитель ПДД в дальнейшем обязан предоставить в отдел ГАИ копию квитанции об уплате штрафа для дальнейшей корректировки базы данных о выявленных правонарушениях. При себе необходимо иметь удостоверение личности, индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика, а также копию протокола об административном правонарушении и постановления. 

Наименование банка: Центральный Республиканский Банк ДНР 
Код банка: 400019 
Текущий счет: 2511700016 
Идентификационный код: 51000050 
Наименование: доходы республиканского бюджета
Назначение платежа: 21081300; административный штраф в сфере безопасности дорожного движения от Ф.И.О. (указать фамилию, имя, отчество нарушителя), код (указать идентификационный номер нарушителя)
Пресс-центр ДНР Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 677
Распечатать
Комментировать