Медиа Пульс » ДНР » В ДНР танковые экипажи готовы к первым в истории Республики состязаниям

В ДНР танковые экипажи готовы к первым в истории Республики состязаниям

18 сентября 2015
В ДНР танковые экипажи готовы к первым в истории Республики состязаниям

Командный состав Министерства обороны ДНР высоко оценил уровень готовности танковых экипажей ополчения в преддверии состязаний между танкистами Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом сегодня сообщили в оборонном ведомстве.


«Командование Минобороны дало высокую оценку готовности республиканских танковых экипажей к состязаниям, основной этап которых начнется уже 21 сентября. Все это время на военном полигоне неподалеку от кургана Саур-Могила не прекращаются активные, многочасовые тренировки» , — рассказал командир отдельного танкового батальона, член судейской коллегии, майор Петр Ручьев.


По словам комбата, отбор танковых экипажей будет проходить до 20 сентября включительно. «Основными критериями оценивания остается меткость стрельбы и скорострельность, разведка целей и вождение танков», — сказал Ручьев.


Член судейской коллегии напомнил, что основной этап танковых соревнований будет проходить с 21 по 27 сентября. А с 28 сентября по 4 октября на одном из военных полигонов Республики состоится заключительный этап между лучшими экипажами двух Республик Донбасса.



← предыдущая новость
следующая новость →

В ДНР танковые экипажи готовы к первым в истории Республики состязаниям


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 740
Распечатать
Комментировать