Медиа Пульс » ДНР » Ночные обстрелы городов ДНР: выпущена 131 мина, повреждены три многоэтажных дома

Ночные обстрелы городов ДНР: выпущена 131 мина, повреждены три многоэтажных дома

27 февраля 2017
27.02.2017 - 11:51
Ночные обстрелы городов ДНР: выпущена 131 мина, повреждены три многоэтажных дома

ВСУ накануне вечером обстреляли поселок Донецк-Северный на юге Ясиноватой, повреждено остекление трех многоэтажных домов.
«Вчера около 18:40 украинские военные обстреляли поселок Донецк-Северный, было повреждено остекление четырехэтажных домов по улице Привокзальная № № 14, 16, 18», — сообщили ДАН в пресс-службе администрации города.
В мэрии добавили, что данных о пострадавших не поступало.
В общей сложности украинские подразделения с вечера выпустили 131 мину по окраинам Донецка, Ясиноватой, Дебальцево и югу Республики.
«С 18:00 до полуночи украинская сторона обстреливала поселки Трудовские и Александровку на западе Донецка, территорию бывшего аэропорта, окрестности промзоны вблизи Ясиноватой, села Ленинское и Октябрь на юге страны», — сказал источник в силовых ведомствах ДНР. — По этим районам была выпущена 131 мина калибрами 82 и 120 мм».
Кроме того, как отметил в беседе с корр. ДАН глава администрации села Саханка Игорь Подгорный, сегодня утром ВСУ открыли огонь по Коминтерново. По предварительной информации, имеются повреждения жилых домов, перебит газопровод и линии электропередачи.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 501
Распечатать
Комментировать