Медиа Пульс » ДНР » Жилой дом в Донецке загорелся в результате ночного обстрела

Жилой дом в Донецке загорелся в результате ночного обстрела

1 января 1970
09.04.2017 - 11:47
Жилой дом в Донецке загорелся в результате ночного обстрела

Частный жилой дом в прифронтовом Петровском районе столицы ДНР загорелся в результате ночного обстрела со стороны украинских военных, пожар ликвидирован сотрудниками МЧС Республики.
Об этом сегодня корр. ДАН сообщил глава администрациии района Максим Жуковский.
«Прошедшей ночью приблизительно в 23:30 наш район подвергся обстрелу. В результате попадания снаряда произошло возгорание частного жилого дома по улице Карнавальная, 60. Пожар был своевременно ликвидирован сотрудниками МЧС. Повреждено пять квадратных метров кровли», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что также незначительные повреждения осколками получили три дома и две хозяйственные постройки по Красноармейскому переулку, улицам Карнавальная и Мамина-Сибиряка. Кроме того, на Карнавальной улице повреждены линии электропередачи, обесточен один дом.
Ранее сегодня сообщалось, что украинская армия за минувшие сутки 52 раза нарушила режим прекращения огня. По данным оперативного командования ДНР, обстрелам с позиций противника подверглись 19 населенных пунктов Республики. Огонь велся из артиллерийских и танковых орудий, минометов, вооружения БМП, зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия.
Читайте также: Они убивают Донбасс: о военных преступлениях ВСУ

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 381
Распечатать
Комментировать