Медиа Пульс » ДНР » МОЛНИЯ: Армия ДНР отразила попытку наступления ВСУ 

МОЛНИЯ: Армия ДНР отразила попытку наступления ВСУ 

1 января 1970
20.08.2017 - 22:32
МОЛНИЯ: Армия ДНР отразила попытку наступления ВСУ 

Заместитель командующего ВС ДНР Эдуард Басурин выступил с экстренным заявлением о начале массированного обстрела окраин Донецка.
В преддверии дня независимости Украины подразделения 57 отдельной мотопехотной бригады под командованием военного преступника Красильникова пытались проявить свое мастерство, выслужиться перед вышестоящим командованием, и предприняли попытку захвата наших позиций в районе Жабуньки.
Однако, получив соизмеримый и адекватный ответ, противник с позором бежал.
Активные действия противника сопровождались обстрелами жилых кварталов Петровского, Киевского и Октябрьского районов г. Донецка, Ясиноватского района Республики с применением артиллерии калибром 122 мм, 120 и 82 мм минометов, вооружения БТР, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
В очередной раз настоятельно рекомендую командованию ВСУ отказаться от реализации преступных планов, и не на словах, а на деле выполнять достигнутые договоренности. Надеюсь, что произошедшие события станут для вас уроком на будущее. В свою очередь подчеркиваю, что Вооруженные Силы Донецкой Народной Республики непоколебимо стоят на защите своих граждан и всегда готов дать врагу по зубам!
Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР в связи с агрессией ВСУ против Донецка

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 450
Распечатать
Комментировать