Медиа Пульс » ДНР » Вован и Лексус едут в Донецк: пранкеры презентуют свою книгу в столице ДНР

Вован и Лексус едут в Донецк: пранкеры презентуют свою книгу в столице ДНР

29 сентября 2017
29.09.2017 - 8:50
Вован и Лексус едут в Донецк: пранкеры презентуют свою книгу в столице ДНР

Презентация книги «Вован и Лексус. По ком звонит телефон» известных российских пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова состоится 2 октября в Донецке.
«В Донецк 2 октября буквально на один день приезжают известные российские пранкеры Вован и Лексус. Они будут лично презентовать свою книгу „Вован и Лексус. По ком звонит телефон”, — рассказала ДАН организатор мероприятия Светлана Мельникова..
— Я давно сотрудничаю с Санкт-Петербургским издательским домом „Питер”, они меня попросили организовать здесь презентацию. Думаю, многим будет интересна эта книга».
Она добавила, что презентация пройдет в 17:00 в магазине «Буклет», расположенном в торговом развлекательном центре «Донецк Сити».
Алексей Столяров и Владимир Кузнецов получили широкую известность благодаря телефонным розыгрышам известных политиков, общественных деятелей и предпринимателей: президента Украины Петра Порошенко, сенатора Конгресса США Джона Маккейна, музыканта Элтона Джона, украинского олигарха Игоря Коломойского, мэра Киева Виталием Кличко и многих других.
В книгу вошли расшифровки их разговоров, а также секреты профессионального розыгрыша. Авторы рассказывают, как организовать звонок, выбрать тему беседы и прочее.
Читайте также: Скандал с поставкой украинского оружия в Южный Судан: Турчинов сделал неожиданное заявление

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 524
Распечатать
Комментировать