Медиа Пульс » ДНР » «Я сама дам ему совет» — Собчак заявила, что не нуждается в советах Трампа

«Я сама дам ему совет» — Собчак заявила, что не нуждается в советах Трампа

1 января 1970
08.02.2018 - 1:00
«Я сама дам ему совет» — Собчак заявила, что не нуждается в советах Трампа

Кандидат в президенты России Ксения Собчак, которая баллотируется от партии «Гражданская инициатива», заявила, что не нуждается в советах американского лидера Дональда Трампа и сама могла бы дать ему совет.
«Мне не нужен совет президента (Трампа), я сама дам ему совет», — сказала она интернет-изданию TMZ, которое специализируется на новостях из жизни звезд.
Собчак также призвала американские СМИ, которые сравнивают ее со «звездой гламура», певицей и моделью Пэрис Хилтон, внимательнее относиться к тому, что они публикуют.
«В России я политическая фигура, на протяжении более 10 лет я делаю большие политические материалы, работаю как политический журналист, я делаю материалы об очень важных сферах жизни в России», — отметила она.
Ранее Собчак заявила, что не видит угрозы для России со стороны НАТО. Кроме того, кандидат признала, что большинство крымчан хотят жить в России и «просто взять и отдать Крым обратно не получится». При этом она отметила, что решение вопроса полуострова должно происходить через референдум в России и на Украине.
В ЦИК России 31 января были представлены около 105 тысяч подписей избирателей в поддержку Собчак. Комиссия во вторник признал недействительными 1,33% подписей, при максимально допустимой доле брака в 5%, этот показатель позволяет ей получить удостоверение кандидата. Регистрация Собчак состоится в четверг.
Выборы президента пройдут 18 марта, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря 2017 года.
Читайте также: Неожиданно: Собчак заявила в США, что «просто отдать Крым не получится»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 394
Распечатать
Комментировать