Медиа Пульс » ДНР » Срочное сообщение от оперативного командования ВС ДНР

Срочное сообщение от оперативного командования ВС ДНР

14 февраля 2018
Срочное сообщение от оперативного командования ВС ДНР

В преддверии встречи Трехсторонней контактной группы в Минске украинские оккупанты сосредоточились на проведении провокаций, в том числе информационных, направленных на дискредитацию руководства ДНР в глазах мировой общественности.

?

Знатные фейкометы из пресс-центра штаба так называемой АТО сегодня распространили ложную информацию об обстреле с наших позиций из 122-мм артиллерии по украинским оккупантам в районе Светлодарской дуги, также сообщается, что ВСУ оставляют за собой право на ответный огонь.
Ответственно заявляю, что подразделения ВС ДНР полностью соблюдают режим прекращения огня. Ранее мы уже сообщали, что в населенном пункте Новолуганское работает съемочная группа телеканала «Украина» под чутким руководством пропагандистов из штаба так называемой АТО. Вчера в районе Светлодарской дуги противник уже обстреливал наши позиции в надежде зафиксировать с помощью журналистов ответный огонь. Так как ВС ДНР полностью выполняют взятые на себя обязательства, эта провокация была сорвана. И вот сейчас мы видим очередной вброс украинской стороны.
Заявив о своем праве на ответный огонь, украинское военное командование готовит оправдание для обстрелов наших позиций.

Embedded video for Срочное сообщение от оперативного командования ВС ДНРПо материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 603
Распечатать
Комментировать