Медиа Пульс » ДНР » В ДНР ответили на заявление СБУ о «предопределённых» результатах выборов

В ДНР ответили на заявление СБУ о «предопределённых» результатах выборов

1 января 1970
09.11.2018 - 18:57
В ДНР ответили на заявление СБУ о «предопределённых» результатах выборов

Заявление Киева о том, что результаты выборов главы и парламента Донецкой Народной Республики предопределены, является очередным фейком от украинских спецслужб, заявил в пятницу РИА Новости депутат Народного совета ДНР Владимир Бидёвка.
Как ранее сообщала «Русская Весна», глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что результаты выборов на Донбассе уже предопределены: в ДНР победит Денис Пушилин с 55% голосов, в ЛНР Леонид Пасечник — с 63% голосов.
«Озвученные Грицаком цифры можно не комментировать, так как возглавляемая им спецслужба давно зарекомендовала себя в качестве главного на Украине распространителя фейков. Это и постановочные допросы, и смонтированные перехваты телефонных звонков, и фабрикация причастности РФ во всех бедах», — сказал Бидёвка.
Он отметил, что «выбор Донбасса действительно предопределён — это интеграция с Россией». «А кого жители Донбасса выберут в качестве руководителей этого процесса — дело, касающееся исключительно местного населения», — добавил Бидёвка.
Читайте также: Важное сообщение Армии ДНР

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 260
Распечатать
Комментировать