Медиа Пульс » Экономика » Кадыров: Оппозиция хочет нажиться на сложной ситуации в экономике

Кадыров: Оппозиция хочет нажиться на сложной ситуации в экономике

13 января 2016
Кадыров: Оппозиция хочет нажиться на сложной ситуации в экономике
13.01.2016 - 9:17
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что внесистемная оппозиция в России не заинтересована в процветающей и сильной стране и пытается нажиться на сложной экономической ситуации.
«Люди, о которых раньше никто ничего не слышал, из кожи вон лезут, чтобы прославиться тем, что противопоставляют себя президенту России Владимиру Путину. Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации», — сказал Кадыров на встрече с журналистами в Грозном.
Его высказывания приводятся на сайте главы и правительства Чеченской Республики.
По мнению Кадырова, к таким людям надо относиться как «к предателям» и судить «за их подрывную деятельность». Он также заявил, что несистемную оппозицию «не заботит судьба России и российского народа», она играет «в придуманную западными спецслужбами игру».
Говоря о роли СМИ, Кадыров отметил, что они в данной ситуации не должны занимать позицию стороннего наблюдателя.
«Важно, чтобы в публикациях и телевизионных материалах содержались аргументированные ответы на все вызовы дня. Мы являемся свидетелями открытой информационной атаки на Россию, и в частности на Северный Кавказ. Если работа журналистов будет объективной, слаженной и эффективной, вся суета врагов России будет обречена на провал», — отметил глава республики.

Источник
Теги: РоссияЭкономика
Количество просмотров: 9
Social comments Cackl[/b]e[/b]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 476
Распечатать
Комментировать