Медиа Пульс » Экономика » В Киевской области жестоко избита замминистра экономики Клименко

В Киевской области жестоко избита замминистра экономики Клименко

8 мая 2016
08.05.2016 - 17:54
В Киевской области жестоко избита замминистра экономики Клименко

В Киевской области жестоко избиты Юлия Клименко, заместитель министра экономики Украины, и члены ее семьи.
Об этом Клименко заявила на своей странице в Facebook.
Инцидент произошел на парковке у отеля «Артак» в Переяславе-Хмельницком. Нападение совершили водитель и пассажир автомобиля Nissan Patrol.
«Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, „джентльмен” (водитель автомобиля, — ред.) начал громко сигналить и через 15 секунд, взбешенный, вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы.
Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а потом и я, чтобы понять, что произошло и успокоить „джентльмена”, к нам подбежал пассажир „Ниссана” и активно подключился к нашему избиению», — отметила она.
Клименко сообщила, что результатами нападения стали травма руки, разорванная одежда, разбитое лицо мужа, многочисленные шишки и гематомы на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, а также психологическая травма наблюдавших за этим младших детей.
«Все это мы получили только потому, что мешали „джентльмену” заехать его большой машиной на парковку», — отмечает Клименко.
По факту нападения открыты уголовные производства.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 607
Распечатать
Комментировать