Медиа Пульс » Экономика » США и ЕС расширили санкции в отношении Ирана

США и ЕС расширили санкции в отношении Ирана

1 января 1970
США и ЕС расширили санкции в отношении Ирана
17.05.2017 - 21:45
Евросоюз и США договорились продолжать сотрудничество в сфере авиационной безопасности в ходе встречи представителей сторон в Брюсселе в среду.
В совместном заявлении говорится, что член Еврокомиссии по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитрис Аврамопулос и еврокомиссар по транспорту Виолета Булц приняли делегацию из Соединенных Штатов под руководством заместителя главы МВД США Элейн Дьюк для обсуждения вопросов, связанных с авиационной безопасностью.
«Соединенные Штаты и Европейский союз подтвердили свое обязательство продолжать тесно сотрудничать в области авиационной безопасности в целом, в том числе договорились встретиться на следующей неделе в Вашингтоне для дальнейшей оценки общих рисков и решений по защите пассажиров авиакомпаний, обеспечивая при этом бесперебойное функционирование глобальных авиаперевозок», — говорится в документе.
В нем отмечается, что стороны «обменялись информацией о серьезных развивающихся угрозах авиационной безопасности и подходах к противостоянию таким угрозам».
Они ознакомились с существующими стандартами авиационной безопасности и возможностями обнаружения угроз, а также с недавними улучшениями безопасности по обе стороны Атлантики, «связанными с большими электронными устройствами, помещенными в зарегистрированный багаж», говорится в документе.
Теги:
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]
');
// -->
[img]http://tizer.adv.vz.ru/cgi-bin/banner/' vzz_login '?' vzz_random '&' vzz_options '[/img]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 379
Распечатать
Комментировать