Медиа Пульс » Экономика » Трамп назвал условия для введения новых санкций против России

Трамп назвал условия для введения новых санкций против России

1 января 1970
Трамп назвал условия для введения новых санкций против России
19.04.2018 - 8:36
Президент США Дональд Трамп во время встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ во Флориде заявил, что Вашингтон наложит новые санкции против России, «когда она их заслужит».
«Мы введем санкции как только они [Россия] действительно этого заслужат», — сказал Трамп, отвечая на соответствующий вопрос.
Также глава Белого дома сказал, что никто не занимает более жесткую позицию в отношении России, чем он.
При этом Трамп добавил, что было бы неплохо наладить отношения с Россией. Он отметил, что если бы США поладили с Китаем, Россией, Японией и другими странами, то это «хорошо, а не плохо».
Также Трамп во время встречи рассказал о суровой схватке между американцами и русскими в Сирии. Он сказал, что месяц назад между американскими и российскими войсками была очень суровая схватка в Сирии. В этой битве умерло много людей, пояснил Трамп.
Накануне помощник американского госсекретаря по делам Европы и Евразии Уэс Митчелл рассказал, что российские наемники в Сирии недавно предприняли неудачную попытку атаки на силы США.
Он отметил, что российское безрассудное вмешательство в Сирии увеличило риск конфронтации с западными странами. Недавняя неудавшаяся атака российских наемников на американских военных была одним из отрезвляющих примеров этого поведения, сказал он.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 273
Распечатать
Комментировать