Медиа Пульс » Экономика » США введут санкции против России 27 августа

США введут санкции против России 27 августа

1 января 1970
США введут санкции против России 27 августа
24.08.2018 - 7:40
Санкции США против России начнут действовать с 27 августа.
К этому дню информация о санкциях будет опубликована в Федеральном регистре США, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя Госдепартамента.
Ранее ожидалось, что первая часть санкций начнет действовать с 22 августа, но необходимое уведомление так и не появилось на сайте официальной газеты правительства США Federal Register.
Судя по тону комментария, даже 27 августа не является точной датой, но необходимое уведомление уже подписано.
Белый дом сообщил о новых санкциях против России еще 8 августа, они связаны с якобы использованием РФ химического оружия в Солсбери.
В рамках первой волны санкции запрещены поставки в Россию товаров двойного назначения. В рамках второй волны, которая должна вступить в силу через три месяца, то есть в конце ноябре, предусмотрены более жесткие ограничения: запрет на кредитования российских юридических лиц, экспорт и импорт почти всех товаров за исключением продуктов питания, а также снижение уровня дипломатических отношений, вплоть до их полной приостановке.
Ранее Кремль уже сообщил, что «незаконно» и «неприемлемо» увязывать новые антироссийские санкции с инцидентом в Солсбери.
Теги: РоссияСанкции и ответ РоссииЭкономика
Количество просмотров: 646
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 385
Распечатать
Комментировать