Медиа Пульс » Европа » Три сценария «исламизации» Европы

Три сценария «исламизации» Европы

4 декабря 2017
Три сценария «исламизации» Европы

Буду краткой! Европа чрезвычайно быстро исламизируется. Как пишет немецкое издание Die Welt, после ознакомления с результатами исследований аналитического фонда Pew Research Center, число мусульман в европейских государствах возрастет уже в ближайшее время. Благодарить нужно не только беженцев за прирост, но и трудовых мигрантов.
Существует три сценария «исламизации» Европы:
В первом случае произойдет «нулевая миграция». В 30 государствах ЕС численность мусульман вырастет с 4,9% до 7,4%, а в Германии — с 6% до 8,7%. Причина: показатели рождаемости в их семьях очень высокие.
Второй сценарий предполагает «умеренную миграцию». В Европу будут пускать только тех, кто имеет рабочую или студенческую визу. Беженцам вход закроют. Итог: доля мусульман в Европе достигнет 11% (удвоится!).
И, наконец, третий вариант — самый жесткий из всех: «высокий уровень миграции», после которого доля мусульманского населения вырастет в три раза. Это станет чем-то вроде повторения «бума» миграционного потока в период с 2014 по 2016 год. Да, все мы помним, как тогда страдали из-за миграционного кризиса и беспредела брюссельской бюрократии европейцы.
Но все же это лишь абстрактные модели, полагает издание. На деле все может оказаться гораздо хуже. Тогда и Мечеть Парижской богоматери станет реальностью. Несомненно, мусульманское население в странах Евросоюза покажет в ближайшие годы прирост, а европейское общество, в свою очередь, «порадует» демографическим «старением» и сокращением.
Да, нет смысла заводить речь про «исламизацию» европейского континента, если руководство ЕС целенаправленно проводит политику по уменьшению своего народонаселения. Легализация однополых браков, преследование традиционных семей, карательная ювенальная система, развращение детей и подростков в школах и детских учреждениях идейками ЛГБТ, толерантностью и прочим бредом, не оставляет европейцам и шанса.

По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 280
Распечатать
Комментировать