Медиа Пульс » Фоторепортаж » В Никишино бойцам выдали военные билеты армии ДНР (фото)

В Никишино бойцам выдали военные билеты армии ДНР (фото)

29 декабря 2014
29.12.2014 - 9:03
В Никишино бойцам выдали военные билеты армии ДНР (фото)
Военкор «Борисыч» стал свидетелем выдачи военных билетов армии ДНР защитникам Республики.
«Сегодня в Никишино состоялось знаменательное событие. Где-то в районе обеда ребята по очереди заторопились в штаб, с очередной группой пошел и я.
Событие действительно значимое. Сегодня ребята получили военные билеты армии Донецкой Народной Республики! Подержал в руках эту книжицу, сделано добротно, как и положено на бумаге с водяными знаками. Фото самого военного не сделал, если даст интернет, смонтирую и выкину видео завтра.
Несмотря на все охи и ахи в интернете по поводу каких-то там сливов, тут, на месте, да, очень тяжело, со скрежетом, с трудностями, с жертвами и героизмом все более зримо, вырисовываются очертания нового молодого государства. Есть армия, есть правительство, есть главы республик, есть милиция, теперь уже регулярная армия (!).
Вчера ездили на Должанку за подарками от Волгоградских ребят, я даже гаишников на дороге видел в Луганской Народной Республике! Да, есть огромная проблема с территориями, временно оккупированными украинскими фашистами, но это временно!
Я не понимаю, неужели они не чувствуют, что воюют с практически уже сформировавшимися государствами. Это насколько зашоренными нужно быть! Какую траву нужно курить, чтоб не понимать очевидного, поезд уже ушел.
Нужно садиться за стол переговоров и разговаривать на равных. Понесло меня что-то в лирику. Да, конечно, когда начинаешь умываться чужой кровью, остановить может только кол в ж… Цепляются за малое, а потеряют гораздо больше.
Итог дня на сегодня (28 декабря — прим. ред.)… День реально прошел тихо, почти не стреляли. Когда возвращались с Одессой после съемки выдачи военников, слышали со стороны укров КПВТ, не знаю, куда они там стреляли и зачем, но стреляли».
Читайте также
Линия фронта — Никишино: оперативная обстановка и фоторепортаж Никишино, военкор «Борисыч» — чемпион мира по карате: о войне, интригах и героизме

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 763
Распечатать
Комментировать