Медиа Пульс » Фоторепортаж » В Одесской области прогремел мощный взрыв (фото, видео)

В Одесской области прогремел мощный взрыв (фото, видео)

11 января 2015
11.01.2015 - 18:36
В Одесской области прогремел мощный взрыв (фото, видео)
В Одесской области прогремел мощный взрыв (фото, видео)
В Одесской области прогремел мощный взрыв (фото, видео)
Украинские СМИ сообщают о сильном взрыве, произошедшем в центре Измаила Одесской области около 17:00 (мск) в воскресенье, 11 января.
Взрыв произошёл на проспекте Суворова в кафе «У фонтана», расположенного у Свято-Покровского кафедрального собора в Измаиле. После взрыва в здании начался сильный пожар. Сообщается, что в момент взрыва в кафе находились посетители.
На место происшествия прибыли пожарные и скорая помощь. Сообщается, что в результате взрыва пострадали не менее 15 человек. Трое пострадавших с серьезными ожогами были доставлены в реанимацию, всего госпитализированы шесть человек.
Наиболее вероятной причиной взрыва пожарные и эксперты называют взрыв газового баллона. Эту версию озвучил пресс-секретарь областного УВД Владимир Шаблиенко. Также по словам очевидцев, сильнее всего пострадали именно те сотрудники заведения, которые в момент взрыва находились на кухне кафе.
Украинские СМИ сообщают, что владельцем кафе «У фонтана» является измаильский бизнесмен Олег Дойчев, которому принадлежит ещё несколько заведений в городе. Здание кафе, построенное в 1906 году, является местной достопримечательностью, и только недавно было полностью реконструировано. Читайте также
Молния: в Одессе взорвали офис «Координационного совета Евромайдана» (добавлено видео, фото) В кафе в центре Харькова произошел взрыв и пожар (фото, видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 287
Распечатать
Комментировать