Медиа Пульс » Фоторепортаж » В Полтаве «разукрасили» свастикой памятник «героям Майдана», развалившим Украину (ФОТО)

В Полтаве «разукрасили» свастикой памятник «героям Майдана», развалившим Украину (ФОТО)

27 января 2015
27.01.2015 - 20:16
В Полтаве «разукрасили» свастикой памятник «героям Майдана», развалившим Украину (ФОТО)
Полтавчане отказываются считать национальными героями скакунов, которые развязали гражданскую войну и спровоцировали распад страны.
Небезразличные граждане Полтавы нарисовали свастику на стеле в честь «героев Небесной сотни», которая находится возле Полтавской областной государственной администрации, а также обрисовали граффити-мемориал погибшим в борьбе за «свободу» у Полтавской аграрной академии.
Люди увидели это, когда собирались на очередное Народное Вече. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области.
Многометровое панно на стене создали футбольные фанаты и профессиональный художник после государственного переворота и начала войны в Донбассе, так что никакой художественной или иной ценности сей «шедевр» из подручных средств, не представляет.
Более того, является общественным раздражителям: полтавчане уже в третий раз пытаются ликвидировать художественные испражнения ультрас в родном городе.
Правоохранители пока пытаются установить личности правонарушителей. Подобные выходки квалифицируются как мелкое хулиганство. Неравнодушным гражданам, помнящим об истинном обличии «героев Майдана» грозит штраф, административный арест на срок до 15 суток или исправительные работы — от 1 до 2 месяцев.
В Полтаве «разукрасили» свастикой памятник «героям Майдана», развалившим Украину (ФОТО)
Читайте также
Скандал в спецбатальоне «Полтава»: бойцы обвиняют руководство областного МВД во лжи и коррупции Полтава: «телефонные партизаны» прервали сессию облсовета, минирование ОГА не подтвердилось «Это мы Майданом принесли всем горе и смерть», — рукописные листовки расклеены в Одессе

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 973
Распечатать
Комментировать