Медиа Пульс » Фоторепортаж » Росгвардия пересядет на бронированные УАЗы (ФОТО)

Росгвардия пересядет на бронированные УАЗы (ФОТО)

18 августа 2017
18.08.2017 - 11:58
Росгвардия пересядет на бронированные УАЗы (ФОТО)

Ульяновский автомобильный завод разрабатывает новую технику для Росгвардии, сообщает департамент ведомства по взаимодействию со СМИ.
«В 2018 году в войска национальной гвардии Российской Федерации поступят современные и перспективные образцы автомобильной техники. Ульяновский автомобильный завод ведет разработку перспективных бронированных многоцелевых автомобилей УАЗ для подразделений специального назначения и патрульного автомобиля для подразделений вневедомственной охраны», — говорится в сообщении.
Отмечается, что Росгвардия планирует закупать автомобили с улучшенными характеристиками: увеличенным дорожным просветом, повышенной мощностью и проходимостью.
Тактико-технические характеристики для автомобилей будут подготовлены Главным управлением сил специального назначения и Главным управлением вневедомственной охраны Росгвардии.
Читайте также: Кровавый теракт ИГИЛ в Барселоне: Убиты и ранены около 100 человек (ФОТО, ВИДЕО)
Руководитель департамента техники и вооружения Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Беззубиков отметил, что новые образцы должны отвечать всем современным требованиям и значительно превосходить имеющиеся в войсках машины.
«Получение новых моделей автомобилей марки УАЗ — это часть планомерной работы департамента техники и вооружения Росгвардии по обеспечению ведомства современной техникой», — подчеркнул он.
Росгвардия пересядет на бронированные УАЗы (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 560
Распечатать
Комментировать