Медиа Пульс » Фоторепортаж » Мальцев и другие: «Революция» буйнопомешанных сорвана (ФОТО, ВИДЕО)

Мальцев и другие: «Революция» буйнопомешанных сорвана (ФОТО, ВИДЕО)

4 ноября 2017
04.11.2017 - 6:00
Мальцев и другие: «Революция» буйнопомешанных сорвана (ФОТО, ВИДЕО)

Мальцев — это индикатор, пишет «Журналистская правда».
Если человек полагает, что этот «Григорий Грабовой» вещает нечто осмысленное — всё, привет, санитары едут. Или полиция, смотря по степени увлечённости бредом.
«Посмешище», «цирк уродов», «дурдом на выезде», «карнавал фриков» — какие ещё определения можно подобрать для так называемой «Революции 5.11.2017»? Да какие не подбирай, всё равно — кажется, «кина не будет». Все «полтора революционных землекопа» арестованы.
Хотел написать, «как мы знаем…», да остановился — а кто это «мы»? Какие-такие «мы» и в каком количестве в многомиллионной России знали о том, что, о Боже мой, 5 ноября 2017 года в России поменяется власть в результате переворота? Кажется, количество таковых исчисляется в лучшем случае десятками тысяч, при числе реальных «революционеров» в несколько сотен. Но, так или иначе, самых буйных — повязали. Как там Мальцев завещал — «не ждём, а готовимся», хех? Ну вот, готовятся не только «артподготовщики», а и правоохранители без дела не сидят:
«Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в Московском регионе выявлена и пресечена противоправная деятельность законспирированной ячейки движения „Артподготовка“, планировавшей совершить 4—5 ноября 2017 года резонансные экстремистские акции в форме поджогов административных зданий с использованием зажигательных смесей и нападений на сотрудников полиции с целью провокации массовых беспорядков.
В ходе проведенных мероприятий все члены ячейки задержаны. Изъято 15 бутылок с зажигательной смесью. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении задержанных уголовного дела по ст. 30 и ч.2 ст. 205 УК России („Террористический акт“).
Кроме того, во взаимодействии с органами МВД России пресечена деятельность ячеек „Артподготовки“ в городах Красноярске, Краснодаре, Казани, Самаре и Саратове».
Мальцев и другие: «Революция» буйнопомешанных сорвана (ФОТО, ВИДЕО)

В общей сложности задержано человек 10. Революция безнадёжно обезглавлена. Такой кадровый ущерб восполнить тем, кто «ждал и готовился», будет крайне сложно.
Тут нельзя не начать долгий юмористический разговор о том, что же такое, собственно, должна была быть эта самая «революция»? Вопрос крайне непраздный, поскольку устраивать её собрались идиоты и, соответственно, по-идиотски. Пусть они нам сами всё расскажут.
Внимание на экран, говорит чёрный ящик:

Без преувеличения, Мальцев — это индикатор. Если некий человек полагает, что этот «Григорий Грабовой от политики» вещает нечто осмысленное — всё, привет, санитары едут.
Или полиция, смотря по степени увлечённости бредом. С Навальным и его адептами, в общем, тоже так, но Мальцев — это пример химически-чистого революционного идиотизма, он как посланец из параллельного мира — мира ломов в трансформаторах, коктейлей Молотова и конспиративных «пятёрок».
Он ведь сейчас в Париже, а это всё равно, что на другой планете. Ему там хорошо. А дуракам, поверившим «политэмигранту», на киче теперь плохо. Впрочем, не стоит сильно огорчаться — ведь там «можно получать многие вещи бесплатно». Вы ведь этого хотели?
Читайте также: ВАЖНО: ФСБ предотвратила ряд экстремистских акций в Москве (ФОТО)
Григорий Игнатов

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 331
Распечатать
Комментировать