Медиа Пульс » Фоторепортаж » На фабрике в Москве экс-собственник открыл стрельбу, есть убитый и раненые (ФОТО, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, ОБНОВЛЕНО)

На фабрике в Москве экс-собственник открыл стрельбу, есть убитый и раненые (ФОТО, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, ОБНОВЛЕНО)

27 декабря 2017
Новость обновляется27.12.2017 - 12:21
На фабрике в Москве экс-собственник открыл стрельбу, есть убитый и раненые (ФОТО, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, ОБНОВЛЕНО)

Бывший совладелец кондитерской фабрики «Меньшевик», расположенной на юго-востоке Москвы (ул. Иловайская), утром 27 декабря открыл стрельбу в здании фабрики. В результате один человек — охранник — погиб, еще как минимум двое ранены.
Сейчас полиция оцепила район и пытается установить контакт со злоумышленником, который забаррикадировался в здании. На данный момент он отказывается отпускать раненых.
ОБНОВЛЕНО 11:32. По сообщениям СМИ, за оружие взялся экс-гендиректор предприятия Илья Аверьянов. В телефонном разговоре с журналистами радиостанции «Бизнес FM» мужчина заявил, что у него «по поддельным документам отобрали фабрику».
«Разорили меня. У меня восемь детей, я четыре года бьюсь. Они все перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются.
Сегодня утром я пришел на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону. Одного застрелил, по-моему, насмерть, к сожалению. Вот такая вот история.
Если останусь живой, я буду биться до конца. Сейчас меня уже окружили там, спецназ окружил. Все нормально. Сейчас буду либо стреляться, либо сдаваться», — говорит мужчина, подозреваемый в расстреле людей и захвате заложников.
12.14. Официальный представитель ГУ МВД РФ по Москве Юрий Титов опроверг информацию о том, что на территории фабрики удерживаются заложники.
«Теперь мы можем официально опровергнуть эту информацию. Она не соответствует действительности», — сообщил Титов журналистам.
Сообщается, что мужчина, устроивший стрельбу, в настоящее время скрывается на территории предприятия. К месту ЧП продолжают прибывать сотрудники правоохранительных органов.
Читайте также: «Человек уезжает — и исчезает навсегда»: журналистка нашла в США 121 пропавшего без вести из России и СНГ
На фабрике в Москве экс-собственник открыл стрельбу, есть убитый и раненые (ФОТО, ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ, ОБНОВЛЕНО)



Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 342
Распечатать
Комментировать