Медиа Пульс » Фоторепортаж » София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!» (фото)

София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!» (фото)

25 августа 2014
София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!»  (фото)
Звезда российской и украинской эстрады София Ротару продемонстрировала свою гражданскую позицию в День независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфотографировалась с желто-голубым флагом Украины под лозунгом «Слава Украине!» вместе со всей своей семьей: сыном Русланом Евдокименко, невесткой Светланой и внучкой Софией. Фотографию выложил в Сеть сын звезды, сопроводив патриотическим приветствием, на которое откликнулось множество пользователей Интернета. «Героям слава!», – неоднократно написали Руслану в комментариях к снимку.
Помимо семейного снимка, Евдокименко выложил несколько фотографий украинского флага с характерными изображениями силуэтов «героев на баррикадах».
Как выяснилось, вся семья артистки в этот момент находилась под Киевом в загородном доме звезды, где отмечали день рождения Руслана Евдокименко – ему исполнилось 44 года. На празднование собралась вся семья звезды, включая 13-летнюю внучку Соню. Отсутствовал лишь 20-летний внук певицы Анатолий – он учится в Лондоне.
К слову, члены семьи Софии Ротару, будучи гражданами Украины, владеют недвижимостью как на территории Украины, так и в Крыму – после присоединения полуострова к России Ротару не стала отказываться от дома в крымском поселке Никита и от роскошного отеля Villa Sofia в центре Ялты. Гостиницей по сей день управляют невестка Софии Михайловны и ее сын Руслан. В недавнем интервью SUPER родня звезды пожаловалась, что испытывает трудности в содержании отеля и думает о том, чтобы попросить второе гражданство – российское. Однако свои политические взгляды до недавнего времени семейство артистки предпочитало не озвучивать. Ведь впереди у артистки – большой осенний концертный тур по городам России, который планирует охватить Сибирь и Урал.
Источник
София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!»  (фото)
София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!»  (фото)
София Ротару встала под украинский флаг с лозунгом «Слава Украине!»  (фото)
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 027
Распечатать
Комментировать
  • ���������� �� ������� �� �������� ������, ����� �� �� ����� � ����� �������...