Медиа Пульс » История » Очень жизненная история: На Украине снимают первый эротический хоррор

Очень жизненная история: На Украине снимают первый эротический хоррор

11 июля 2017
Очень жизненная история: На Украине снимают первый эротический хоррор

В селе Микуличин на Франковщине начались съемки мистического триллера Сергея Алешечкин «Морена». Главные роли исполняют молодые актеры Тая Щурук, Ирина Общественная, Илья Валянський. Также в фильме будут сниматься опытные артисты — Василий Баша, Александр Печерица и Александр Мельник.
«В основе сюжета история современной молодой ведьмы Иванки, развращенной дочери властного отца, которая в погоне за удовольствием и влиянием ничем не гнушается. Местные жители ее прозвали Мореной в честь купальского чучела, которое символизирует зло, коварство и жестокость. Но на пути ей встречается столичная студентка Аня, приехавшая на отдых к родителям вместе со своим парнем Юрием, который привлекает Иванко. И тут началось…» — сообщают «Вести».
Режиссер картины Сергей Алешечкин рассказал: «Планировалось, что „Морену“ будем снимать на Полесье, однако при поиске соответствующих локаций, пришли к выводу, что лучше Карпат ничего нет. Дело в том, что у нас достаточно сложный постановочно фильм и локации в нем — это не просто красивые пейзажи, а часть нужной атмосферы фильма. В частности, одна из ключевых сцен фильма будет происходить на подвесном мосту, который должен быть максимально-экстремальным и опасным. Такой мост мы нашли именно в Микуличине».
Продюсер фильма Геннадий Богук добавляет, что «в картине будет много эротических сцен», а картину можно будет увидеть уже весной или летом будущего года. Бюджет украинского хоррора составляет примерно $1,2 млн

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 450
Распечатать
Комментировать