Медиа Пульс » Происшествия » Касьянов решил не судиться с НТВ по поводу скандального фильма и ограничился общими словами про «борьбу с режимом» (+ бонус ВИДЕО)

Касьянов решил не судиться с НТВ по поводу скандального фильма и ограничился общими словами про «борьбу с режимом» (+ бонус ВИДЕО)

2 апреля 2016
02.04.2016 - 22:00
Касьянов решил не судиться с НТВ по поводу скандального фильма и ограничился общими словами про «борьбу с режимом» (+ бонус ВИДЕО)

Спустя сутки после показа политического порнофильма с участием бывшего высокопоставленного чиновника и его интимной партийной помощницы Михаил Касьянов решил таки сделать заявление.
Видимо, посоветовавшись с адвокатами и поняв бесперспективность попыток доказать фальсификацию (очевидно подлинных) видеосъемок в суде, он ограничился дежурными фразами про «происки КГБ» и «преступный режим» и пообещал «усилить накал борьбы».
Предлагаем вашему вниманию этот шедевр либеральной мысли, где вязкий казенный стиль государственного чиновника и легкомысленные митинговые лозунги времен «Болотной» и «Сахарова» слились в одном забористом эклектичном коктейле.
* * *
Степень давления на Коалицию ПАРНАС и на меня лично растет энергично. Конечно мы ожидали пресса на нас и наших активистов и ожидаем его усиления в ближайшем будущем. Подкуп, шантаж и провокация — это излюбленные способы работы ГБэшного режима, сегодня они все в ходу.
В этот раз уже не все путинские клевреты и прилипалы утверждают, что спецслужбы не имеют отношения к показанному по каналу НТВ подметному фильму, где демонстрируются встречи двух людей, которых авторы прослушки, подглядки, монтажа и фабрикации называют Михаилом Касьяновым и Натальей Пелевиной. Верховная власть, отдавая приказ спецслужбам попрать в очередной раз нормы Конституции и Уголовного закона, демонстрирует всем нам, где она видит угрозу своему существованию.
Некоторые из преданных режиму пропагандистов решили сразу же откреститься и осудить произошедшее, понимая по-видимому, что уже стали соучастниками преднамеренно проводимого властями оскотинивания нашей страны.
Нет сомнений в том, что деяния этих мерзавцев составляют целый ряд уголовных преступлений. При этом конечно, сразу же возникает вопрос, а возможно ли защитить гражданское достоинство в нашей стране сегодня. За последний год я три раза пытался это сделать.
Первый раз, когда НТВ распространили ложь о том, что я якобы в 1998 году организовал кражу кредита МВФ 4,5 млрд долл. Рассмотрев мой иск к НТВ суд решил, что это было просто журналистское суждение, а не утверждение лжи. И этот суд в своем решении цинично добавил рекомендацию, что я, будучи государственным и общественным деятелем, должен быть терпимее к критике СМИ.
Второй раз, когда два мерзавца в одном из ресторанов в центре Москвы, выкрикивая угрозы в мой адрес, просто надели мне на голову торт, приведя в шок около пятидесяти ошалевших посетителей. Рассмотрев мою жалобу, полиция Москвы не усмотрела в действиях этих уродцев нарушения общественного порядка.
Третий раз, когда гражданин РФ Р.Кадыров разместил на своей страничке в сети Instagram видео ролик, в котором я был показан в оптическом прицеле стрелкового оружия, с текстом «кто не понял, тот поймет». Несмотря на очевидное посягательство на жизнь и призыв к экстремистской деятельности, ФСБ в этих действиях Кадырова «не обнаружила каких-либо признаков правонарушений».
Очевидно, что и в этих уголовных преступлениях, совершенных против меня и Натальи Пелевиной, правоохранительными органами не может быть обнаружено никаких признаков правонарушений, так как эти органы уже сами стали участниками этих преступлений. Нового судебного шоу в этот раз не будет. Не будет возможности сказать, что это мол был первоапрельский розыгрыш.
Мой способ защиты гражданских прав и человеческого достоинства — усиление политической борьбы против этого режима, подталкивающего нашу страну к краю пропасти. Мы в ПАРНАСе знаем как удержать страну от краха, как её вывести на траекторию роста, а не разрушения. Граждане России во всё большей степени осознают, что конец этого режима уже не за горами, а реальной альтернативой является Демократическая коалиция ПАРНАС.


Теги: Козел Тимур, тигр АмурПятая колонна
Количество просмотров: 1
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru
Social comments Cackl[/b]e[/b]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 1 076
Распечатать
Комментировать