Медиа Пульс » Происшествия » Кадыров пришёл на приём в доспехах и с копьем (ВИДЕО)

Кадыров пришёл на приём в доспехах и с копьем (ВИДЕО)

19 сентября 2016
Кадыров пришёл на приём в доспехах и с копьем (ВИДЕО)

Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров явился в доспехах на торжественный прием, устроенный по случаю Дня чеченской женщины во дворце «София» в Грозном. Видеозапись с мероприятия политик опубликовал на своей странице в Instagram в понедельник, 19 сентября.
Торжество состоялось сразу после голосования, проходившего 18 сентября, следует из записи Кадырова в соцсети. В праздновании приняли участие «несколько сот девушек из творческих коллективов, а также известные женщины, работающие в разных сферах».
«Я ранее неоднократно говорил, что чеченская женщина пережила много трагедий. Сейчас пришло время, когда она должна радоваться жизни, не беспокоиться за безопасность своих детей, родных и близких людей», — отметил Кадыров.
18 сентября, в единый день голосования, в России прошли выборы в Госдуму. Кроме того, в семи субъектах федерации — Чечне, Коми, Забайкальском крае, Туве, Тверской, Тульской и Ульяновской областях — состоялись прямые выборы глав регионов. По предварительным данным ЦИК, Кадыров на выборах в Чеченской республике лидирует с 97,99 процента голосов, передает «Интерфакс».

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 755
Распечатать
Комментировать