Медиа Пульс » Происшествия » Зам. Игоря Стрелкова: враг пытается прорваться с севера, туда бросают резервы, объявляем срочный прием на работу (видео)

Зам. Игоря Стрелкова: враг пытается прорваться с севера, туда бросают резервы, объявляем срочный прием на работу (видео)

16 июля 2014
Зам. Игоря Стрелкова: враг пытается прорваться с севера, туда бросают резервы, объявляем срочный прием на работу (видео)
Заместитель министра обороны Донецкой народной республики Игоря Стрелкова Федор Березин объявляет прием на бесплатную работу.
«Прямо сейчас в Луганске. В силу обстоятельств нахожусь тут. Минометный обстрел. Горит школа. Благо, детишки летом не учатся. Горит еще одно здание. Укры пытаются прорваться с севера. Туда бросают резервы. Срочный прием на работу.
На военных дорогах встретил много хороших людей. Вот обращение к народу от одного из новых друзей — Лешего. Сам он с раздробленным СВД плечом, но командует без сбоев. Обращение зачитывает другой человек.
Он сам представится.
Вот где-то так. Сказанному можно верить. В данный момент именно эти люди отражают танковую атаку, а часть из них занята эвакуацией семисот пятидесяти гражданских».
Читать
Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 1 116
Распечатать
Комментировать