Медиа Пульс » Происшествия » Ветеран «АТО» и главарь тернопольских нацистов погиб при странных обстоятельствах

Ветеран «АТО» и главарь тернопольских нацистов погиб при странных обстоятельствах

1 января 1970
26.08.2017 - 22:18
Ветеран «АТО» и главарь тернопольских нацистов погиб при странных обстоятельствах

26 августа погиб ветеран так называемой «АТО» и главарь тернопольских нацистов Владимир Стаюра, сообщили соратники погибшего.
«Трагически оборвалась жизнь главы Тернопольской городской организации Всеукраинского объединения «Свобода», депутата Тернопольского городского совета Владимира Стаюра. “Свобода” искренне скорбит о потере главы националистов Тернополя и выражает соболезнования родным и близким собрата», — сказано в пресс-релизе неонацистской партии.
Владимир Стаюра участвовал в карательной операции на Донбассе — воевал в составе печально известного батальона «Сич», впоследствии был назначен заместителем командира роты батальона «Карпатская Сечь» в 93-й отдельной мотострелковой бригаде ВСУ.
По данным украинских медиа он погиб при странных обстоятельствах во время занятий подводным плаванием на отдыхе в Египте. «Свободовцу» был 51 год, он увлекался дайвингом и умер сегодня утром во время попытки подняться из глубины.
Читайте также: «Бабетта идет на войну» — сбежавший на Украину московский журналист заявил, что въедет на Красную площадь на танке НАТО

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 376
Распечатать
Комментировать