Медиа Пульс » Происшествия » Рассказами про ИГИЛ пытаются увести в сторону от истинных заказчиков теракта в Грозном — Кадыров

Рассказами про ИГИЛ пытаются увести в сторону от истинных заказчиков теракта в Грозном — Кадыров

1 января 1970
20.05.2018 - 21:04
Рассказами про ИГИЛ пытаются увести в сторону от истинных заказчиков теракта в Грозном — Кадыров

Глава Чечни сделал официальное заявление о непричастности данной террористической организации к нападению на Церковь в Грозном.
Я давно уже стал полагать, что порталы, якобы отслеживающие информацию о деятельности иблисского государства, на самом деле осознанно или вслепую занимаются информационным сопровождением террористических акций ИГИЛ*.
Когда иблисское государство практически разгромлено, некие зарубежные сайты с регулярным постоянством сообщают, что оно организовало всё, что на свете происходит, включая и низкую яйценоскость на какой-то птицефабрике. Цель ясна — внушить обывателю во всем мире, что иблисское государство до сих пор всесильная организация, способная готовить и осуществлять террористические акты в десятках стран.
Был на свете некий Салман Радуев, который смешил весь мир тем, что брал на себя ответственность, если ему сообщить, что в несуществующем городе, на несуществующем военном полигоне совершён подрыв арсенала. Так и в данном случае.
Конечно, иблисское государство или то, что от неё осталось торжествует, когда ему приписывают всё и вся.
Я не говорю, что её сторонники не стали бы отдавать приказ на столь бесчеловечную акцию, но в конкретном случае есть оперативная информация, откуда поступало поручение, с какой стороны дует ветер.
Поэтому переводить стрелки на ИГИЛ, означает увести расследование в сторону от реальных покровителей. Следственно-оперативная работа очень активно ведётся, успешно продвигается.
Придёт время, подробная информация станет достоянием общественности. А что касается иблисского государства, то её отморозки способны были на самые коварные преступления.
Благодаря твёрдой и решительной позиции, занятой в вопросе борьбы с ним Президентом России Владимиром Путиным, оно фактически разгромлено, лишено единого координирующего центра.
Мы в эту борьбу внесли и вносим достойный вклад. В Чечне нет и никогда не будет никакого иблисского государства и его эмиссаров. А те, кто стояли за событиями в церкви Архангела Михаила, понесут самое суровое наказание, предусмотренное законом. В этом никому не следует сомневаться.
Читайте также: Депутат Госдумы России заявил о необходимости признания Донбасса (ВИДЕО)
*запрещенное в РФ террористическая группировка

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 309
Распечатать
Комментировать