Медиа Пульс » Новые технологии » Новый министр экологии Украинского Государства будет экспериментировать с Чернобылем

Новый министр экологии Украинского Государства будет экспериментировать с Чернобылем

15 апреля 2016
15.04.2016 - 17:01
Новый министр экологии Украинского Государства будет экспериментировать с Чернобылем

Новоназначенный министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак заявил, что хотел бы видеть Чернобыльскую зону отчуждения не мемориалом или заповедной зоной, а «уникальной площадкой для проведения технических экспериментов и научных исследований».
Семерак заявил, что в субботу, 16 апреля, совершит свой первый визит в Чернобыльскую зону отчуждения и на ЧАЭС в качестве официально представленного министра.
«Хочу своими глазами увидеть, что там происходит, и услышать специалистов. На самом деле я сторонник идеи, что Чернобыль — это не только трагедия. Историю переписать мы не можем, но точно можем изменить отношение к зоне», — написал он в своем Facebook.
Ранее посольство США в Украине сообщило, что в ноябре 2016 года должно быть завершено строительство нового саркофага над разрушенным четвертым энергоблоком Чернобыльской АЭС.
Напомним, в четверг, 14 апреля, парламент утвердил состав нового Кабинета министров во главе с Владимиром Гройсманом. Новым министром экологии и природных ресурсов стал первый заместитель председателя парламентского комитета по евроинтеграции Остап Семерак.
Подробнее ознакомится с новым составом правительства «стероидных качков, умственно отсталых со справкой, шизофреников на инвалидности и премьера с купленным дипломом» можно, прочитав материал на «Русской Весне».

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 619
Распечатать
Комментировать