Медиа Пульс » Новые технологии » Савченко опубликовала новые списки пленных

Савченко опубликовала новые списки пленных

23 января 2017
23.01.2017 - 12:57
Савченко опубликовала новые списки пленных

Обновлённые списки пленных и пропавших без вести на Донбассе в количестве 1195 человек опубликовала на своей странице в Facebook нардеп Верховной рады Надежда Савченко.
В «списках Савченко» — не только граждане Украины, но и России, а также гражданские лица, которые обвиняются в преступлениях против Украины и находятся под арестом в украинских тюрьмах.
«Обновленные списки за 22 января 2017 года. С дополнительной информацией. Для всех, кто обращается: если вы хотите, чтобы удалось установить возможное местонахождение или выяснить, что случилось с вашими родными, предоставляйте полную информацию, для того чтобы можно было сориентироваться, в какой стороне их искать», — прокомментировала свежую информацию Савченко.
Она также отметила, что у нее есть еще список из 2284 человек, числящихся пропавшими без вести. Информация по ним сейчас проверяется запросами «в соответствующие органы».
Напомним, ранее Надежда Савченко уже обнародовала списки пленных и пропавших без вести, однако позже сообщила, что они являются устаревшими.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 457
Распечатать
Комментировать