Медиа Пульс » Новые технологии » Новые грани старого террора

Новые грани старого террора

1 января 1970
Новые грани старого террора

ВАССЕРМАН Анатолий
Террористы, захватившие Киев три с половиной года назад, в надежде на всемогущество своих хозяев беспредельничают в полный рост.
Опубликован проект закона Украины о реинтеграции Донбасса. Он сводится к объявлению русскими агрессорами всех, кто не покорился киевскому террору, и обещанию их военного уничтожения. По сути, ДНР и ЛНР официально объявляются оккупированными, что равнозначно объявлению войны Российской Федерации.
Открытым текстом напоминаю: главный автор законопроекта Турчинов — пастор одной из тоталитарных протестантских сект. Для него естественна тяга к массовому убийству. Вот только Донбасс уже не раз доказал: террористам народ не одолеть. Киев мечтает провести операцию по хорватскому сценарию, когда после долгой отвлекающей дипломатии войска самопровозглашённой Хорватии уничтожили такую же самопровозглашённую Сербскую Краину. Но такие трюки удаются два раза: первый и последний. Ничего военного у киевских террористов не получится. Но никто не сомневается, что они всеми способами будут повышать напряжение между Украиной и остальной Россией.
Турчинов пообещал, что с нового года граждане РФ смогут въезжать на Украину только по биометрическим паспортам и с предварительным уведомлением. Это фактический запрет на приезд по непредвиденным родственным обстоятельствам и на деловые встречи.
Открытым текстом объясняю: это даже не введение виз, а гораздо хуже. Тем, кто захочет посетить родню на Украине, придётся не только стоять в очереди в посольство, чтобы сдать уведомление, но и пройти семь кругов ада на украинской границе. И так каждый раз. Главный вопрос: как вести себя России? Такого не замечать нельзя. Но не ради ли ответных мер Турчинов затеял очередной трюк давно уже приевшегося антироссийского цирка?
Государственная Дума РФ внесла поправки в закон о гражданстве. Теперь граждане государств, саботирующих выдачу документов об отказе от их гражданства, могут вступать в гражданство РФ на основе собственных заявлений, официально направленных в адрес соответствующих посольств.
Открытым текстом сообщаю: именно так я отказался от гражданства Украины, когда меня наградили гражданством Российской Федерации. Теперь мой личный опыт стал общей нормой. Мы вновь ответили асимметрично. А сочинители антирусских виз теперь могут только утешаться фантазиями своей злобы.
Порошенко назвал паспорт Украины одним из самых уважаемых и почитаемых в мире — ведь по нему теперь можно въехать в ЕС без визы.
Открытым текстом напомню: по паспорту Украины теперь действительно можно приехать в ЕС туристом аж на три месяца. Европе не нужны ни украинские товары, ни услуги. Ей нужны туристы, везущие с собой в ЕС деньги, заработанные — или, как водится, украденные — на Украине. При таком положении вещей назвать самым уважаемым документ нищей страны с нескрываемыми фашистами во власти, раздираемой гражданской войной, может только очень заблуждающийся человек, ну или сильно пьющий. Открытым текстом рекомендую: закусывайте, Пётр Алексеевич.

Источник

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 325
Распечатать
Комментировать