Медиа Пульс » Крым » Крым и Донбасс вернутся в Украину после окончательного падения российской экономики, — мечты нардепа Геращенко (ВИДЕО)

Крым и Донбасс вернутся в Украину после окончательного падения российской экономики, — мечты нардепа Геращенко (ВИДЕО)

22 октября 2016
22.10.2016 - 9:57
Крым и Донбасс вернутся в Украину после окончательного падения российской экономики, — мечты нардепа Геращенко (ВИДЕО)

«Оккупированный» Крым и Донбасс вернутся в состав Украины после окончательного падения российской экономики. Такими мечтами поделился с журналистами скандально известный нардеп Верховной рады от партии Яценюка «Народный фронт» Антон Геращенко.
«Наша задача, задача Украины, это путем экономических санкций вместе с нашими западными партнерами заставить РФ вернуть нам сначала Донбасс, затем Крым.
В России заканчивается та финансовая прочность, подушка, которую они накопили за период высоких цен на нефть и газ. По расчетам экономистов, им должно было хватить времени на 3 года, максимум — 5 лет.
Три года с момента введения санкций заканчиваются летом следующего года. И Путин мучительно пытается найти выход, как ему снять экономические санкции. Другого пути, кроме как возвращать нам Донбасс и Крым, нет», — фантазирует Геращенко.
«Наша задача — тянуть время для того, чтобы российская экономика окончательно поверглась в экономическое пике», — добавил Геращенко.
Читайте также: «Дорожная карта» Украины заведет мирный процесс в тупик, — мнение
Не смог промолчать он в своем выступлении и про Моторолу, подло взорванного украинской ДРГ в лифте собственного дома. По извращенной логике Геращенко, этот теракт свидетельствует о том, что ДНР не может обеспечить свою безопасность и проводить в Республиках выборы в настоящее время нельзя.
«Относительно проведения выборов на части территорий оккупированного Донбасса, то сейчас об этом не может идти и речи, поскольку там небезопасно. Там даже лидеры боевиков, террористов — такие, как Моторола, — не могут себя чувствовать спокойно в собственном сортире и в собственном лифте».


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 641
Распечатать
Комментировать