Медиа Пульс » Крым » Итоги референдума в Крыму не вызывают сомнения, — британский политик

Итоги референдума в Крыму не вызывают сомнения, — британский политик

1 января 1970
29.03.2017 - 17:17
Итоги референдума в Крыму не вызывают сомнения, — британский политик

Итоги референдума в Крыму, большинство жителей которого высказались за присоединение к России, «не вызывают никакого сомнения», заявил РИА Новости член Партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Сассмен.
Сассмен неделю назад побывал в Крыму с трехдневным визитом в составе делегации, в которую входили депутаты Европарламента, политики из стран ЕС, стран СНГ и Латинской Америки.
Британский политик также назвал антироссийские настроения, преобладающие в западных СМИ, чрезвычайно предвзятыми и необъективными. «Мне кажется, что они не потрудились выяснить более подробно, что происходит. Мне кажется, эта проблема связана с программой действий, выработанных НАТО и ЕС», — отметил он.
«Британская политика долгое время ориентировалась на НАТО и ЕС. Теперь правительство (Дэвида) Кэмерона ушло… Новый кабинет запускает Brexit, так что можно предположить, что мы будем выстраивать отношения, основываясь на собственных интересах, а не на чужих доктринах», — сказал Сассмен, добавив, что он считает санкции против РФ бессмысленными и выступает за их отмену.
Читайте также: Зрада: Украинцы просят Крым начать поставки электроэнергии на Херсонщину

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 374
Распечатать
Комментировать