Медиа Пульс » Крым » Эмир Кустурица приехал в Крым с концертом (ВИДЕО)

Эмир Кустурица приехал в Крым с концертом (ВИДЕО)

1 января 1970
23.07.2017 - 12:38
Эмир Кустурица приехал в Крым с концертом (ВИДЕО)

Сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица вместе со своей группой The No Smoking Orchestra прибыл в воскресенье утром в Симферополь рейсом из столичного Шереметьево и поделился планами на время пребывания на полуострове.
В воскресенье вечером Кустурица со своей группой даст единственный концерт для жителей и гостей Ялты.
«Я знаю, что в Ялте очень хорошая фактура и очень хорошие девушки», — сказал он журналистам в аэропорту, отвечая на вопрос, что он ожидает от встречи с Крымом.
Он также отметил, что именно в Ялте произошла конференция 1945 года, в ходе которой были подписаны судьбоносные для всего мира документы, связанные со Второй мировой войной.
Новая программа группы The No Smoking Orchestra носит название последнего фильма режиссера — «По млечному пути», главные роли в котором исполнили сам Кустурица и Моника Беллуччи.
Кроме того, в рамках своего первого визита в Крым режиссер намерен осмотреть места и достопримечательности полуострова, которые, возможно, заинтересуют его для съемок нового фильма.
Музыка группы The No Smoking Orchestra представляет собой сочетание западной и восточной культур: это смесь балканских мотивов и джаза, фолка и турецких маршей, цыганской музыки и еврейских свадебных напевов.
Читайте также: К годовщине разгрома дивизии СС «Галичина»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 409
Распечатать
Комментировать