Медиа Пульс » Крым » ВАЖНО: Киев планирует провокации в Крыму

ВАЖНО: Киев планирует провокации в Крыму

1 января 1970
15.08.2017 - 11:20
ВАЖНО: Киев планирует провокации в Крыму

Спецслужбы Украины планируют организовать в Крыму ряд провокаций, заявил глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.
Согласно этим данным, в качестве исполнителей могут быть задействованы сторонники запрещенных в России экстремистских и религиозных течений.
«По нашим сведениям, полученным из достоверных источников, украинские спецслужбы готовят ряд провокаций на полуострове через организации, деятельность которых в России запрещена», — заявил во вторник журналистам Смирнов.
Читайте также: СРОЧНО: ФСБ предотвратила диверсии СБУ в Крыму (+ВИДЕО)
По его словам, спецслужбы вынашивают план спровоцировать через подставных лиц протестное настроение среди крымчан и побудить их выйти на пикеты.
«Мы призываем крымчан не поддаваться на различные призывы и провокации со стороны представителей сомнительных организаций и движений националистического и религиозного толка», — подчеркнул представитель крымского правительства.
ФСБ РФ ранее во вторник сообщила о предотвращении в Крыму серии диверсий, готовившихся Украиной, задержан агент СБУ Геннадий Лимешко.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 435
Распечатать
Комментировать