Медиа Пульс » Крым » Я не сомневался, что Запад введет санкции после присоединения Крыма, — Путин

Я не сомневался, что Запад введет санкции после присоединения Крыма, — Путин

7 марта 2018
07.03.2018 - 12:41
Я не сомневался, что Запад введет санкции после присоединения Крыма, — Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что не сомневался в том, что Запад введет против России какие-то ограничительные меры после присоединения Крыма. Вопрос был лишь в их форме.
Об этом Путин заявил в одном из интервью, которое легло в основу документального фильма Владимира Соловьёва «Миропорядок 2018».
Читайте также: США нагло обманули Россию в дни госпереворота на Украине, — Путин (ВИДЕО)
«Не сомневался, конечно (относительно санкций — прим. РВ). Непонятно было, в какой форме это будет сделано», — заявил президент РФ.
Он пояснил, что в ходе принятия соответствующего решения на чаше весов лежало воссоединение с исконно российским полуостровом и возможные последствия для международных отношений.
«И всё-таки, когда мы на одну чашу ставим судьбы миллионов людей — тех, которые хотят вернуться, и сложности в отношениях, всё-таки первое несопоставимо сложнее», — подчеркнул Путин.
При этом российский лидер уверен, что, несмотря на введенные санкции, в стратегическом плане наша страна все равно останется победителем.
«Наши оппоненты, партнеры выработали очень правильную тактику и в известной степени, конечно, своих целей в тактическом плане (добились). Но я думаю, что „вдолгую“ мы все равно выиграем», — резюмировал Путин.
Читайте также: «Безумный план»: Политолог о «новой военной операции» Киева в Донбассе

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 489
Распечатать
Комментировать