Медиа Пульс » Крым » Депутат от Крыма предложил запретить в России прославляющие США игрушки

Депутат от Крыма предложил запретить в России прославляющие США игрушки

1 января 1970
Депутат от Крыма предложил запретить в России прославляющие США игрушки

Депутат Госдумы от «Единой России» Руслан Бальбек предложил запретить в России на законодательном уровне игрушки-копии американской военной техники и компьютерные игры, где Россия выступает агрессором, а США — «спасителями мира».
«Все игрушки-копии американской военной техники и компьютерные игры, где Россия выступает агрессором, а Америка — спасителями мира, должны быть запрещены на законодательном уровне. Если детям нравится играть в „войнушки“, пусть это делают российскими образцами вооружения. Уверен, что российские производители детских игрушек и компьютерных игр меня поддержат», — сказал Бальбек РИА Новости.
Политик подчеркнул, чтобы воспитать патриотичное молодое поколение, его нужно оградить с самого детства от игрушечных копий американской военной техники.
«Наряду с беззаконными ракетными ударами по Сирии официальный Вашингтон уже давно расстреливает мировоззрение нашего молодого поколения компьютерными играми и милитаристскими игрушками», — отметил он.
«Игрушечная война», по его мнению, одно из направлений американского влияния на российское общество.
«Наши дошкольники играют в песочнице с игрушками в виде американских самолётов, наши подростки ведут компьютерные бои против российской армии. Как можно вырастить патриота, если он с детства привык к победам американской военщины?» — заключил политик.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 254
Распечатать
Комментировать