Медиа Пульс » ЛНР » Армия ЛНР укрепилась на Нотовшковском плацдарме, штурмует Орехово-Донецкий и взламывает оборону ВСУ

Армия ЛНР укрепилась на Нотовшковском плацдарме, штурмует Орехово-Донецкий и взламывает оборону ВСУ

16 января 2015
16.01.2015 - 19:10
Армия ЛНР укрепилась на Нотовшковском плацдарме, штурмует Орехово-Донецкий и взламывает оборону ВСУ
Ополченец армии ЛНР с позывным «Сыч» сообщил оперативную обстановку на фронтах Луганской Народной Республики.
Ситуация на фронте для ВСН становится лучше. Ополчение в Нотовшковском плацдарме уже хорошо укрепилось и теперь ведет беглый обстрел 29-го и 28-го блокпостов из минометов.
Противник, правда, отвечает. 31-й тоже периодически попадает под обстрел ВСУ. Мы отвечаем. Высота 175,9 опять под обстрелом. По радиоперехватам противник узнал что мы размещали там свои САУ „Акация”. Хочу их огорчить.
Они бьют в пустую — все что может быть уничтожено мы убрали оттуда, остальное так окопано или закопано, что не пробьют. Также наши отряды опять атакуют Орехово-Донецкий. Хочу ответить на вопрос который интересует многих мирных жителей ЛНР: „Какова политика командования ЛНР?”.
Ну, судя по тому, что командиры нам отдают приказы о взятии поселков, обстрелах вражеских позиций и взламыванию линии обороны, то политику можно охарактеризовать как позитивную. Потому что с декабря это перемирие начало становится маразматичным. До декабря еще можно было найти причины для перемирия. В общем могу сказать однозначно — перемирие на данный момент больше нет.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 957
Распечатать
Комментировать