Медиа Пульс » ЛНР » Майор ВСН "Сыч": Фронтовые вести ЛНР

Майор ВСН "Сыч": Фронтовые вести ЛНР

21 января 2015
Майор ВСН "Сыч": Фронтовые вести ЛНР
Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

"Сегодня был взорван мост между Станицей Луганской и Луганском. Ночью мы продолжили осаду 29-ого блокпоста. Хочу напомнить что блокпосты это по сути центры укреп-районов. Так вот, мы прорвали 2 линии обороны этого укреп-района, но застряли сейчас на последнем.
ВСУ ведут постоянный обстрел со стороны Лапаскино, Трехизбенки, Райгородка и Кряковки. Ополчение Кряковки отвечает по передвигающимся Градам ВСУ с минометов.

Атака на 28ой блокпост не принесла результатов, 47ой также в осаде, Крымское пока за ВСУ, но оттуда дезертировали некоторые подразделения.

Ну а я ранен, ранение легкое, пуля с калаша прошла на вылет. У нас немаленькие потери, но ни в какое сравнение с ВСУ. Сейчас в нашем полевом госпитале лежу. Через 3 дня, я думаю выпишут, и вернусь на фронт - командовать своими ребятами (рота). Раньше взводом командовал, но меня повысили до майора! По нашим со стороны Лисичанка сейчас ведется непрерывный огонь.
В Ровеньках разоружают казаков. Наконец, и до них добрались, впредь не будут в тылу сидеть, пока казаки Дремова и Призрак на фронте". Послесловие от редакции:

Майору ВСН "Сычу" наши поздравления с повышением и лучшие пожелания скорейшего выздоровления!
Казаков шерстить взялись: информация "сырая", требует расследований. В любом случае мы категорически против ослабления военных распрями и "наездами". Все армейцы, без исключения должны воевать за Новороссию. Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 726
Распечатать
Комментировать