Медиа Пульс » ЛНР » ЛНР: За сутки оккупанты потеряли 100 бойцов, они отводят войска к Лисичанску и используют кассетные и фосфорные боеприпасы (ВИДЕО)

ЛНР: За сутки оккупанты потеряли 100 бойцов, они отводят войска к Лисичанску и используют кассетные и фосфорные боеприпасы (ВИДЕО)

29 января 2015
29.01.2015 - 16:46
ЛНР: За сутки оккупанты потеряли 100 бойцов, они отводят войска к Лисичанску и используют кассетные и фосфорные боеприпасы (ВИДЕО)
Брифинг начальника штаба Народной Милиции ЛНР Козлова С.И. об оперативной ситуации в районах боевых действий и противостоянии противнику на сегодняшний день.
В штабе ЛНР сделали ряд важных заявлений о внезапных изменениях на фронте. ВСУ массово отступают с Луганского фронта, ополченцы прорвали оборону противника в Дебальцево.
Командование украинских оккупационных войск отводит свои подразделения в направлении оккупированного Лисичанска (ЛНР), сообщил в четверг начальник штаба Народной милиции Луганской Народной Республики Сергей Козлов.
Как отмечает представитель Народной Милиции, данная информация является проверенной и подтвержденной. Кроме того, он сообщает, что в настоящий момент силовики отходят также и с позиций в районе Дебальцево.
Также представитель ЛНР завил, что накануне украинская армия вела активные боевые действия на рубеже Санжаровка-Дебальцево. Утром 29 января стало известно, что противник понес массовые потери: только за последние сутки убито боле 100 бойцов ВСУ.
Также киевские оккупанты используют кассетные и фосфорные боеприпасы, заявил Козлов:
"При этом противник использовал кассетные боеприпасы, фосфорные боеприпасы".
За плечами ВСУ и Нацгвардии накопилось огромное количество военных преступлений. Силовики не останавливаются ни перед чем, в надежде достичь своей цели.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 653
Распечатать
Комментировать