Медиа Пульс » ЛНР » Делегация профсоюзов ЛНР участвует в международном форуме в Непале

Делегация профсоюзов ЛНР участвует в международном форуме в Непале

12 февраля 2015
Делегация профсоюзов ЛНР участвует в международном форуме в Непале
Делегация Федерации профсоюзов ЛНР вчера, 11 февраля, прибыла в Катманду (Непал) для участия в XII Всемирном конгрессе профсоюзов госслужащих и работников смежных отраслей. В аэропорту делегацию Федерации профсоюзов встретили сотрудники министерства туризма и иностранных дел Непала.

В ходе предварительных переговоров получено подтверждение о том, что предложения, подготовленные профсоюзами Луганщины, будут внесены в общую резолюцию Конгресса.

Напомним, XII Всемирный конгресс профсоюзов госслужащих и работников смежных отраслей будет проходить 13-14 февраля т.г. в столице Непала – Катманду. Сегодня ожидается заезд делегаций. По предварительной информации в форуме примет участие более 110 делегаций из более чем 20 стран.

Мы будем следить за развитием событий и оперативно информировать о ходе форума. Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 702
Распечатать
Комментировать