Медиа Пульс » ЛНР » Мэр Луганска поздравил жителей столицы с 220-летием города

Мэр Луганска поздравил жителей столицы с 220-летием города

12 сентября 2015
Мэр Луганска поздравил жителей столицы с 220-летием города

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов поздравил жителей столицы Республики с 220-летним юбилеем города.


"Наш город еще молод, ведь для истории 220 лет - не возраст, но в то же время он уже убелен сединами мудрости. Человеческими судьбами вписаны в биографию Луганска ратные и трудовые подвиги", - отметил градоначальник.


Он подчеркнул, что достоянием города всегда были сильные духом, щедрые и трудолюбивые люди. Каждого связывает с городом что-то свое, особенное.


"Время меняет облик городов так же, как и судьбы людей. Оглядываясь на нелегкий прожитый год, мы, луганчане, осознали до какой степени он нам дорог. Мы не просто любим наш родной Луганск, мы знаем, что другого дома у нас нет и не будет", - выразил общее мнение горожан Пилавов.


"Поэтому мы всем миром готовы отстраивать разрушенные школы и больницы, музеи и дома для нынешних и будущих поколений", - уверен глава города.


Он поблагодарил всех луганчан "за преданность родному городу, за бескорыстный труд, за чувство надежного плеча, за неподдельный патриотизм".


Пилавов пожелал жителям столицы Республики мира и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и силы духа, благополучия и добра каждому дому.



← предыдущая новость
следующая новость →

Мэр Луганска поздравил жителей столицы с 220-летием города


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 806
Распечатать
Комментировать