Медиа Пульс » ЛНР » Украинские ДРГ активизировали деятельность в районе Станицы Луганской, — Народная милиция ЛНР

Украинские ДРГ активизировали деятельность в районе Станицы Луганской, — Народная милиция ЛНР

1 апреля 2016
01.04.2016 - 15:41
Украинские ДРГ активизировали деятельность в районе Станицы Луганской, — Народная милиция ЛНР

Киевские военные в нарушение Минских соглашений активизировали деятельность диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) в районе Станицы Луганской.
Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.
«Вооруженные силы Украины продолжают нарушать условия пребывания военной техники вдоль линии соприкосновения, предусмотренные Минскими соглашениями, а также используют режим прекращения огня для наращивания военного потенциала своих подразделений в зоне так называемой АТО», — отметил он.
«Наша разведка также зафиксировала работу ДРГ противника в районе населенного пункта Станица Луганская», — сообщил Марочко.
«Эти факты дают основание руководству Республики и Народной милиции не ослаблять бдительность, а также требовательность к боевой подготовке подразделений для создания условий к отражению агрессии со стороны противника в любое время», — подчеркнул представитель оборонного ведомства ЛНР.
Он подчеркнул, что Народная милиция просит жителей Республики немедленно сообщать в ближайшие отделения МВД и МГБ обо всех подозрительных лицах и предметах.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 685
Распечатать
Комментировать