Медиа Пульс » ЛНР » В администрации Игоря Плотницкого распорядились полностью ликвидировать украинскую символику к двухлетию ЛНР

В администрации Игоря Плотницкого распорядились полностью ликвидировать украинскую символику к двухлетию ЛНР

8 апреля 2016
В администрации Игоря Плотницкого распорядились полностью ликвидировать украинскую символику к двухлетию ЛНР

Ко второй годовщине провозглашения Луганской Народной Республики должны быть убраны остатки украинской символики. Соответствующее распоряжение вчера, в ходе совещания с главами территорий республики озвучила заместитель руководителя Администрации Главы ЛНР Марина Филиппова, сообщает пресс-служба Главы ЛНР.


«В преддверии череды знаменательных и важных праздников, таких как Пасха, 1 и 9 мая, День рождения ЛНР, сейчас все из вас проводят традиционные мероприятия по благоустройству территорий. Прошу вас внимательно отнестись к украинской символике, которую следует ликвидировать и заменить символикой ЛНР», - распорядилась Филиппова.


«Это, в первую очередь, касается - учреждений, организаций, особенно тех, что стали правопреемниками соответствующих украинских. Также прошу вас обратить особое внимание на нашу символику, там, где за время зимы она, возможно, несколько потускнела, следует обновить ее и привести в праздничный вид», - отметила она.


Также Марина Филиппова проинформировала глав, что в районы накануне праздников поступят новые баннеры, для того, чтобы праздничное оформление городов и населенных пунктов республики имело общие черты, отражающие идеи республики.



Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 575
Распечатать
Комментировать