Медиа Пульс » ЛНР » ЛНР и ОБСЕ собирают вещдоки на месте подрыва автомобиля

ЛНР и ОБСЕ собирают вещдоки на месте подрыва автомобиля

1 января 1970
23.04.2017 - 17:16
ЛНР и ОБСЕ собирают вещдоки на месте подрыва автомобиля


Представители силовых министерств ЛНР и сотрудники ОБСЕ собирают вещественные доказательства на месте гибели сотрудника Специальной мониторинговой миссии (СММ), в ближайшие часы собранные материалы будут переданы на экспертизу. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.
«Сейчас на месте работают следственные группы силовых министерств и ведомств и сотрудники ОБСЕ. Все вещественные доказательства совершенной диверсии будут переданы на экспертизу в течении ближайших часов», — говорится в заявлении.
«Кроме того, соблюдение всех процедур, предусмотренных инструкциями ОБСЕ, и сложность ситуации в ее международно-правовой оценке не позволяют однозначно заявить о предстоящих действиях экспертов», — отметили в Народной милиции.
Читайте также: ВСУ обстреливают район подрыва автомобиля ОБСЕ
Сегодня Народная милиция ЛНР сообщила, что при следовании двух экипажей СММ ОБСЕ по маршруту Славяносербск — село Сокольники в районе села Пришиб произошел подрыв на противотанковой мине автомобиля наблюдателей, в результате чего один представитель миссии погиб, один получил ранение. В МГБ ЛНР заявили, что в районе Пришиба «действовала подготовленная украинская ДРГ».
Читайте также: Первые кадры с места подрыва автомобиля ОБСЕ в ЛНР (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 448
Распечатать
Комментировать