Медиа Пульс » ЛНР » Жители оккупированного поселка в ЛНР сломали руку офицеру-дебоширу из ВСУ

Жители оккупированного поселка в ЛНР сломали руку офицеру-дебоширу из ВСУ

1 января 1970
30.08.2017 - 17:06
Жители оккупированного поселка в ЛНР сломали руку офицеру-дебоширу из ВСУ

Офицер ВСУ попал в госпиталь с переломом руки после драки с жителями подконтрольного Киеву села Крымское Славяносербского района.
Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
Он отметил, что Народная милиция продолжает получать сведения о нарушении воинской дисциплины и преступлениях, которые совершают военнослужащие ВСУ в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
«Так, в районе населенного пункта Крымское во время пьяного дебоша возле магазина произошел конфликт между тремя военнослужащими и двумя местными жителями, который перерос в драку», — рассказал Марочко.
«Благодаря подоспевшей подмоге, военнослужащие были разоружены и переданы в военную службу правопорядка. После данного инцидента один военнослужащий взвода беспилотных летательных аппаратов 15-го батальона 58-й бригады ВСУ лейтенант Нашкоделов с переломом руки доставлен в 59-й военный госпиталь в районе Северодонецка», — сообщил подполковник.
Читайте также: «Джавелин» по-украински: ВСУ получили ракетные комплексы (ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 334
Распечатать
Комментировать