Медиа Пульс » ЛНР » В ЛНР простились с «ночным волком», погибшим под обстрелом (видео)

В ЛНР простились с «ночным волком», погибшим под обстрелом (видео)

26 ноября 2014
26.11.2014 - 19:32
В ЛНР простились с «ночным волком», погибшим под обстрелом (видео)
В ЛНР 26 ноября сегодня простились с байкером из мотоклуба «Ночные волки». Сергей Коптев с позывным Донбасс сражался на стороне ополчения с весны 2014 года. Он погиб во время минометного обстрела, прикрыв собой товарищей.
Сергей Коптев погиб в понедельник, 24 ноября, во время минометного обстрела Славяносербского района. Коптев закрыл собой от осколков других бойцов. Среди участников траурной церемонии были родственники ополченца — мать и сын. Они живут в Луганской Республике.
— Я приехал в апреле на Донбасс с Сахалина, всю страну пересек, — рассказывал о себе байкер в интервью. — Здесь моя родина. Приехал защищать свою землю и свой народ. Здесь могилы моих дедов, все они разрушены. Зачем это было делать?
Мотоциклист надеялся, что война на Украине скоро закончится и он, как прежде, сможет путешествовать по стране, тем более что байк он оставил неподалеку — в Луганске.
— 22 года меня не было на Украине, и все это время страну грабили, грабили. Ничего нового не построено, — говорил мотоциклист. — У людей кончается терпение. Читайте также
Сахалинский байкер — ополченец погиб на Донбассе (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 835
Распечатать
Комментировать