Медиа Пульс » Главные новости » ВНИМАНИЕ: Киев готовит теракты на собственных стратегических объектах для обвинения ополчения и возобновления войны, — разведка ополчения

ВНИМАНИЕ: Киев готовит теракты на собственных стратегических объектах для обвинения ополчения и возобновления войны, — разведка ополчения

16 декабря 2014
16.12.2014 - 18:18
ВНИМАНИЕ: Киев готовит теракты на собственных стратегических объектах для обвинения ополчения и возобновления войны, — разведка ополчения
От разведки ополчения поступает информация о готовящихся терактах на украинских объектах, с помощью которых можно будет оправдать нападение на Донбасс.
Также появляются данные с мест об эвакуации иностранцев и родственников высокопоставленных лиц из приграничных украинских городов.
Также в последнее время на оккупированной ВСУ территории Донбасса неоднократно были замечены военнослужащие и бронетехника с символикой и флагами России и ДНР. Данные акты однозначно свидетельствуют о подготовке провокаций с целью оправдания начала полномасштабной войны.
В это же время подтверждается информация о прибытии большого количества наемников, оборудования и техники из стран НАТО.
Сегодня же в Генштабе Украины заговорили о возможном возобновлении боевых действий в зоне так называемой АТО.
Начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев заявил о возможном возобновлении боевых действий в зоне АТО и совершении терактов со стороны ополчения на объектах стратегического значения.
По его словам, из-за обстрелов общественно-политическая и гуманитарная ситуация в зоне проведения АТО и в районах, граничащих с ней, остается напряженной.
«Также есть риск возобновления активных боевых действий. Вместе с тем, не исключается риск проведения террористических и диверсионных акций на этих территориях, на государственных и военных объектах, а также организации массовых акций протеста и гражданского неповиновения», — отметил он.
Напомним, что накануне Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма у России.
Читайте также
ВНИМАНИЕ: у Донецка оккупанты наносят на танки госсимволику РФ для организации провокаций и обвинения России Порошенко заявил, что армия готова к отторжению части Крыма

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 805
Распечатать
Комментировать