Медиа Пульс » Главные новости » «Правый сектор» открестился от Березы

«Правый сектор» открестился от Березы

25 декабря 2014
25.12.2014 - 21:19
«Правый сектор» открестился от Березы
В «Правом секторе» официально заявили, что экс-спикер фашистской организации, нардеп-самовыдвиженец Борислав Береза в настоящее время не имеет отношение к деятельности организации.
Соответствующее заявление информационного отдела «Правого сектора» размещено на официальном сайте националистического движения.
«В течение длительного времени Борислав Береза был одним из спикеров движения „Правый сектор“. Сосредоточившись на депутатской деятельности, он отошел от обязанностей, связанных с информационной политикой движения.
На сегодняшний момент господин Борислав не представляет „Правый сектор“ в Верховной Раде и является беспартийным депутатом-мажоритарщиком, прошедший в парламент как самовыдвиженец.
Просим журналистов учитывать вышесказанное и не позиционировать Борислава Березу как представителя военно-политического движения „Правый сектор“».
Читайте также
Скандал в Раде: Яценюк и Береза обвинили друг друга в работе на Москву (видео) МОЛНИЯ: Рамзан Кадыров дал поручение задержать и доставить в Грозный украинских пособников вчерашнего теракта: Мосийчука, Берёзу и Левуса Пресс-секретарь «Правого сектора» Борис Береза грозит власти общим бунтом Комбат «Днепр-1» Береза сбежал из «котла» под Иловайском на бронированной машине (видео)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 983
Распечатать
Комментировать